Бугач-авто

Официальный дилер LADA
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Алексей. Ваше обращение принято в работу. В ближайшее время с вами свяжется специалист клиентской службы, для выяснения обстоятельств и разрешения сложившейся ситуации. С уважением, администрация "Бугач-Авто".

Добрый день, Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за Ваше доверие к нашему автосалону и к бренду LADA. В дальнейшем мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, администрация "Бугач-Авто"

Это один из едениц автосалонов красноярска которые действительно разбираются в автомобилях, а не только продают, менеджер очень отзывчивый, персонал в том числе и механики вежливые знают свое дело, спокойно дали порулить понравившимся автомобилем, пустили на подъемник, сделали все возможные скидки, преобретал авто у них впервые рекомендую.

Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от Бугача.

Больше всего понравилось то, что приемщик Ольга говорит четко и по существу, не вытрясает лишние деньги и не придумывает каких то лишних работ.