Bruce Lee cafe

Кафе
  • Красноярск, проспект Мира, 30 — цокольный этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Очень очень очень долгое ожидание! 30 минут. В зале всего 4 чел!!! Как можно wok готовить полчаса??? Я зол и больше не приду. И вам не советую. Очень долго!

Был ли предложен Вам бесплатный чай? Предупредили ли Вам, что придётся подождать?

Обязательно выясним в связи с чем гостям пришлось ждать свой заказ, сделаем все чтобы этого не повторилось.

• Добрый день! Приносим свои извинения за столь долгое ожидание заказа. Подскажите, когда произошла данная ситуация?

• Сегодня, 08.10.20. Заказ принят в 13:06.

Чай не предлагали. Время ожидания не называли.

• Спасибо Вам за обратную связь и за сигнал! Это помогает нам работать над ошибками. Столь долгое ожидание, конечно не допустимо для нашей компании, это единичный случай. Приносим Вам ещё раз свои извинения за сложившуюся ситуацию.