Броско

Фабрика жалюзи и штор
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 320 м

Обращалась в компанию год назад. Цена устроила, понравилось что большой выбор и образцы привозят на дом . За заказ через интернет обещали скидку 500 рублей, при оформлении чека,конечно,забыли. Позвонила в догонку заемщика администратору,сказали что договор подписан и переделывать не будут . В срок заказ не был готов,, ждали сверх срока 2недели, о готовности заказа узнала только в очередной раз позвонив администратору, сами не сообщили! Никаких извинений и скидок от компании не дождалась. Качество жалюзи 5, сервис 2

• Здравствуйте, aqua­mari­n_ka­8! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что с вашим заказом произошла такая накладка, а также что обратная связь от Вас поступила с опозданием в год.
    При записи на замер с сайта компании предоставляется скидка 5%, о которой тогда необходимо было заявить замерщику (сейчас это автоматизировано) до заключения договора. По срокам изготовления - изредка возникают форс-мажорные ситуации с наличием ткани у поставщиков, тогда менеджеры связываются с клиентом для решения вопроса о сроках изготовления или замене ткани. Мы стараемся выполнить все заказы клиентов качественно и в срок, постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов.
    Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего клиента!