Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Красноярск, Свободный проспект, 34/2
  • Школа (проспект Свободный) 470 м
Less_ka написала 5 отзывов об этом месте

Все-таки написала заявление и забрала деньги!

Купила карту в другой клуб, где стоимость года хоть и выше чем здесь,но зато НЕТ такого количества людей, где всегда берут трубки и где не нужно записываться на групповые занятия. Приходи-занимайся, всегда есть свободные места.

Советую всем!

• Сколько составила неустойка?

• вроде 20% или 30% по договору+ высчитали те месяцы,которые отходила

• Я тоже заявление написала , но мне так и не перезвонили. Сейчас связалась с ними, надеюсь , проблем не возникнет.

• Less_ka, Добрый день,огромное спасибо за обратную связь. Перед началом пляжного сезона во всех фитнес-клубах заполняемость становится максимальной и наш не исключение. Клубы с более дорогими картами естественным образом сужают аудиторию за счет стоимости, однако мы верим, что фитнес должен быть доступен для каждого человека. С уважением, DAVINCI Team

• да сколько можно так отвечать. 🤦🏻‍♀️😭 у вас зал переполнен не из-за сезонности, а из-за слишком низкой цены на карты! Вы уже почти всех постоянных клиентов растеряли из-за этого. В зале не только нет места, но м контингент изменился значительно, если сравнивать с тем, что было раньше. Такой прекрасный зал был! Это надо было постараться так его изменить ... я к вам ходила почти с открытия, но тоже вернула деньги и ушла в другой зал. И досадно, что вы не делаете выводы и продолжаете катиться вниз.