BonoDono.ru

Интернет-магазин подарков, подарочных сертификатов и подарков-впечатлений
  • Красноярск, проспект Мира, 91 — 4-17 офис; 4 этаж; центр City hall
  • площадь Революции 170 м

Несколько раз воспользовалась услугами BonoDono, приобретая сертификаты в подарок и себе - всё прошло хорошо. Последний раз была на заочной консультации стилиста по цветотипу внешности. Эта тема всегда была мне интересна, но самой точно определить свой тип не получалось. Стилист Алла Кружалова запросила мои фотографии - причем не только современные, но и снятые в разном возрасте - и отправила пдф-презентацию с советами относительно цветовой гаммы для аксессуаров и одежды около зоны лица и ниже, а также советы по окрашиванию волос. Тема сочетания цветов и оттенков не такая простая, как может показаться, но такая консультация - неплохой старт для того, чтобы узнать себя лучше.

• Lisya, добрый день!

Очень здорово, что Вы попали к профессионалу, который помог Вам разобраться в буйстве цветов и красок и Вы поняли какие из них подходят именно Вам, очен ьздорово, что Вы узнали себя еще чуть больше 😏

Спасибо за Ваш позитивный отклик нашему сервису! 😀

Мы очень рады, что Вы находите впечатления на нашем сайте и пользуетесь нашим сервисом 🥰

Мы стараемся и делаем все, чтобы выбрать подарок и получить впечатления было и просто 😉

У нас на сайте Вы сможете найти более 700 вариантов подарков на любой вкус 😉

Выбирайте новинки подарков, доступных в Красноярске, здесь:

До новых встреч!

С уважением,