BonoDono.ru

Интернет-магазин подарков, подарочных сертификатов и подарков-впечатлений
  • Красноярск, проспект Мира, 91 — 4-17 офис; 4 этаж; центр City hall
  • площадь Революции 170 м
Женька Мезенцева написала 3 отзыва об этом месте

Хорошо быть умным - выиграли как-то на квизе сертификат в Бонодоно, собрались-таки сходить на Прятки в темноте.

Однажды я уже пользовалась их услугами, с тех пор планка не упала: всё так же быстро, качественно и эффективно.

Девочки на телефоне приветливы, сопровождение от и до - разве что за руку до дверей не довели. Были смущены таким вниманием, но кому-то наверняка это важно.

Про сам квест будет отдельный отзыв, там есть, о чём написать. Скажу только, что для любителей пощекотать нервишки в нестандартной атмосфере это шикарный вариант. Удалось и побегать, и покричать, и посмеяться. Покричать, конечно, больше. Очень бодрит. Самоизоляция потом как-то по-новому воспринимается. Особенно ночью :))

Спасибо за высокую оценку нашей компании и Ваш позитив )

У нас много интересных акций к предстоящим праздникам. Приглашаем Вас за подарками любимым и близким)