Боб и Кудри

• Центральный рынок Советского района 190 м
Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Татьяна,

Татьяна,

великолепный и очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты бренда Revlon , при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще. А ещё записала на процедуру восстановления волос свою дочь, она очень довольна от результата). Будем ходить на процедуры всей семьей ) Спасибо ❤️

• Здравствуйте! Спасибо большое за добрые и хорошие слова! Вы верно заметили - что хороший результат - это совместная работа - и без специальных уходовых средств тут не обойтись! Очень рады, что вы заботитесь о качестве своих волос и выбираете профессионалов в этом вопросе.