Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • Закрыто

• Оценки

Потолки в новую квартиру заказывали здесь, т.к. знакомы с компанией (в старой тоже здесь же делали). На кухню выбрали с треками, а в спальню двухярусные. Думали, что установка двух потолков займет кучу времени, особенно в кухню. Но нет, монтажники быстро все сделали. В очередной раз благодарим!

Решил таки обновить ремонт в своем однушке, потолок заказал здесь. Хотел сначала что-нибудь простое-места то не так много. С менеджером подобрали прикольные вариант парящих потолков. В общем всё прошло без лишней головной боли

Мы вообще приехали просто обсудить варианты, посмотреть, но в итоге нас так впечатляла консультация и то решение, которое нам подобрали, что мы в этот же день оформили заказ. Вчера всё установили, смотрится конечно роскошно, особенно получилась крутая штука с утопленными в потолке спотами. Спасииибо!

Заказывали сначала замер (кстати, удобно, что он бесплатный). Потом долго не могли определиться какой вариант нам более всего подойдет. Спасибо девушке-менеджеру Ольше, помогла выбрать наиболее подходящий нам по бюджету и стилю вариант. Остановились на парящих потолках, смотрится супер!