Bistrot de Luxe Home

Ресторан
  • Красноярск, улица Красной Армии, 16а — цокольный этаж
  • пл. Революции 210 м

Место с первоклассным обслуживанием.

➕Нравится стильный, сдержанный, аутентичный интерьер с темными тонами с приятным приглушенным светом, столики с альковами добавляют некую интимность и стильную атмосферу. Расположение столов удобное очень!

Место с первоклассным обслуживанием.

➕Меню идеальное, небольшое но в то же время классно скомпановано и проработано, всё что необходимо есть и нет ничего лишнего.

➕Подача отличная - всё в правильном порядке. Размер порций небольшой, но приготовлено так-сказать, с душой. В недавний наш поход заказывали харчо с бараниной, паштет с орехами, гребешка, осьминога запеченого (мммм нежный, сочный, вкусный). Ну и десерт, нежнейший и без приторной сладости. Харчо пряный одно из любимых блюд) Кстати для веганов отличный постный бифштекс есть, очень вкусный! Сырные булочки, которые идкт комплиментом - вкусные)

➕Персонал чудо, знают манеры, приветливы и учтивы, зовут по имени, предлагают комфортные места - помнят, что мы с мужем аллергики и предупреждают о том что есть/нет в составе, да и в целом всегда подсказывают по поводу меню, советуют, под сумку всегда приносят отдельную стойку. Сомелье отличный.

Прекрасная музыка добавляет своей атмосферности и идет замечательным фоном.

Ставлю твёрдые 5 звезд ☆☆☆☆☆

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!