Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина улица, 151
  • Агропром 100 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня привозила папу. Милые девочки на ресепшн, касса- наиприятнейшая женщина. Прекрасная медсестра снимала кардиограмму, воспитанный кардиолог. И финальная клякса - посещение рентгенолога 103 Каб. Лаборант, видимо, делала снимок - вполне нормальное отношение, только просьбу говорить громче, так как папа слабослышащаий, проигнорировала, я сама из коридора "переводила ему", что делать. А вот врач, что делала описание... Вышла с заключением, начала бурчать под нос себе что- то ещё на ходу. Я переспросила, так как не расслышала. На что меня испепелили взглядом и, не скрывая раздражения, рявкнули так, что я опешила. Наше обращение за платными услугами подразумевает как минимум уважительное отношение. Пациенту 75 лет, после ковида, лечим пневмонию. Хотелось бы избавить от волнений дополнительных.

И да, про процедурный кабинет, ждать пока нас примут пришлось долго, приняли только после того, как я попросила ускориться. Очереди не было. Девушка прекрасно видела, что ее ждут, тем не менее прием не вела.

Очень неприятный осадок после посещения. Спасибо 103 кабинету.

• Вы уже три негативных отзыва об этой клинике оставили. Не проще ли поискать другую? В городе их полно

• Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Клиника благодарит Вас за добрые слова о работе персонала и приносит свои извинения за некорректное поведение врача и рентгенолога. Ничто не принимается в оправдание: ни большая нагрузка в связи с отпусками и болезни сотрудников. Профессия врача подразумевает терпение и уважение к пациенту в любой ситуации.

с уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники Бионика.