Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Красноярск, Ленина улица, 151
  • Агропром 100 м

Не могу сильно оценить работу врачей данной клиники, т.к. обращаюсь сюда в основном пока ради узи к врачу Патласову. Он без сомнения специалист своего дела, из-за чего народу у него постоянно много, и я никогда не проходила вовремя, ибо всегда бывали какие-то экстренные пациенты, либо которых тут же отправляли гинекологи из соседних кабинетов....

Была конечно и у пары врачей, и, как поняла, они все очень приходящие и не всегда знают где и что лежит для обследования пациента 🙈

Самое, что для меня непонятное, это политика клиники оплачивать приём и все процедуры заранее, но, простите, я ж не могу знать точно, что и как мне будет делать врач, а вот тут па-бам☝️надо сначала придти просто на консультацию, отдать там 1000р,и только потом, когда врач напишет что и как, придти ещё раз.. Ну как бы не очень удобно это дело.

Хотя даже после этого девочки на ресепшене не всегда понимают как тебя рассчитать, да и болтают они там много, особенно если пришёл к закрытию..

• Уважаемая Валентина Арыкова!

Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова в адрес нашего врача-узиолога Патласова Валерия Германовича.

В нашей клинике, как и в любом коллективе, есть новые сотрудники, поэтому бывают некоторые заминки в работе администраторов и врачей.

Порядок приема специалистов у нас в клинике следующий – пациент записывается на первичный прием к врачу, где проводится осмотр и, при необходимости, назначаются исследования. На повторном приеме, на основании результатов исследований, врач назначает лечение.

Будьте здоровы, всегда рады помочь Вам.

С уважением , администрация клиники «Бионика»