Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Ленина, 151 — 1 этаж
  • Агропром 250 м
2152015 написал 3 отзыва об этом месте

Наблюдаюсь в клинике по беременности, так же как и предыдущая девушка второй раз. Мой врач Гуль О.А. Я очень уважаю и ценю своего доктора. Всегда в доступе со мной и днем и поздно вечером если это нужно. Может принять внепланово, если есть какие-то сложности и переживания. Всегда спокойна, даже если есть повод для беспокойства только чтобы женщина оставалась спокойной и было хорошо малышу. Очень тактична, очень аккуратна на кресле. Настоящий профессионал. Очень поддерживаю комментарии предыдущей девушки про столик около весов. И про бахилы так же за. По поводу врача Узи так же очень нравится мне Патласов В.Г. очень хороший врач и очень аккуратный. Обожаю его. В целом отделение гинекологии очень хорошо работает и мне все нравится

Добрый день!

Спасибо вам за такую развернутую характеристику нашему врачу. Мы тоже ценим в Ольге Александровне профессионализм и доброжелательность. Найти “своего” врача действительно важно, особенно в гинекологии, и это здорово, что вы нашли своего!

Здоровья вам и вашему малышу!

С уважением,
команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika
Напишите нам на почту: service@krasbionika.ru
Позвоните в службу поддержки: 8962-069-00-22
Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU

Всегда рады вам помочь!

• Добрый день!

Здоровья вам и вашему малышу!

С уважением,
    команда службы поддержки клиники «Бионика»

Служба поддержки клиентов
    Свяжитесь с нами Вконтакте: vk.com/krasbionika