Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 220 м

Отдавал в ремонт свой старенький iphone 4, полтора года лежал без дела, причина поломки была неизвестна, просто не включался. Отдал ребятам в ремонт, сказали, что если поломку устранить не получится, то тогда 500р за диагностику, если получится, то оплачивается только сумма за ремонт. В итоге сделали ровно за один день, считаю это огромным плюсом. Теперь к минусам: 1. Была произведена замена нижнего шлейфа - 2500р, довольно дорого, учитывая, что в других сервисах данная услуга примерно на тысячу дешевле. 2. Телефон вернули с 2% заряда, это конечно мелочь, но даже толком работоспособность не успел проверить.

Добрый день, спасибо за отзыв, все замечания учтем!)
По поводу невозможности проверить на месте- мы даем гарантию на выполненные работы, так что не переживайте, у Вас есть 30 дней на выявления дефекта, который, в случае обнаружения, оперативно будет устранен)

• Добрый день, спасибо за отзыв, все замечания учтем!)