Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Открыто до 19:00

• Оценки

сдавала сюда фотоаппарат в ремонт, сделали чистку и заменили шлейф. на объективе где то внутри осталось грязное пятно, когда смотришь видно, на фото нет. не очень приятно... еще хотела расспросить парней об объективе, оба были очень заняты, так и ушла ни с чем

Много хорошего можно сказать о небольшом, но хорошо укомплектованном магазине. Но для меня самое главное - вежливый, интеллигентный персонал. На фоне повсеместного хамства или неотесанности парни выглядят просто-таки как люди с другой планеты. Это подкупает.

Марина спасибо за теплые слова! Всегда рады Вам!

Побывал в этом магазине, такого выбора фото техники, оптики и сопутствующих товаров в Красноярске еще не видел. Огромный выбор, внимательный персонал. Цены показались высоковаты, но это компенсируется ассортиментом и тем, что все можно потрогать своими руками!

Магазин понравился очень, хоть я ни него и не купил в этот раз.

Спасибо за отзыв. Хочется отметить что цены мы держим самыми низкими в регионе. Просто при курсе доллара 60р все цены кажутся высокими)) На тот случай, если мы уследили и у наших конкурентов цена на аналогичный товар ниже чем у нас- и товар находится в г Красноярске, мы всегда готовы поддержать лучшую цену! Ждем Вас снова)