Бинар

Специализированный магазин фототехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Побывал в этом магазине, такого выбора фото техники, оптики и сопутствующих товаров в Красноярске еще не видел. Огромный выбор, внимательный персонал. Цены показались высоковаты, но это компенсируется ассортиментом и тем, что все можно потрогать своими руками!

Магазин понравился очень, хоть я ни него и не купил в этот раз.

Спасибо за отзыв. Хочется отметить что цены мы держим самыми низкими в регионе. Просто при курсе доллара 60р все цены кажутся высокими)) На тот случай, если мы уследили и у наших конкурентов цена на аналогичный товар ниже чем у нас- и товар находится в г Красноярске, мы всегда готовы поддержать лучшую цену! Ждем Вас снова)

Большое спасибо за возможность взять фототехнику в аренду! Ещё и так экстренно)

Консультант посоветовал подходящую камеру и объектив. Техникой остались довольны. Цены более, чем приемлемые за такие хорошие модели камер. За сутки цена очень приятная)

Спасибо за отзыв! Следите за обновлениями в разделе Аренда. Мы постоянно что -то добавляем новенькое)

Спасибо за отзыв) всегда Вам рады!

Спасибо за отзыв, за теплые слова! Мы и в будущем планируем не останавливаться на достигнутом и улучшать сервис, а также повышать качество обслуживания. Оставайтесь с нами)