Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Красноярск, Елены Стасовой улица, 43
  • Снежная 550 м

Впечатление от посещения сегодняшнего вечера, остались двоякие. Сейчас расскажу подробнее.

Кухня: стейк из свинины, стейк из телятины, люля-кебаб из курицы, запечённые мидии под сыром - вкусно! А вот бельгийская вафля со сливочным мороженным немного подкачала, ощущение будто эту самую вафлю готовили на пережаренном масле, совершенно не вкусно. Столик был забронирован к 20.30, всё было здорово, до того момента, пока на танцпол не пошли плясать дамы и господа, так как когда они вышли на танцпол, включили тааааак громко музыку.... За нашим столике было просто невозможно сидеть, очень очень приочень громко играет музыка. Разве, так как сказано по 2ГИС, в ресторане-пивоварне должна играть музыка? Громко и совершенно не качественно? Я как будто в клубе, а клубы я совершенно не люблю. Вообще, думаю, мы бы просидели до закрытая и оставили у вас ещё бы 10, но всё решила громкая некачественно играющая музыка и ушли мы в 22.30.

Год назад были у вас, не понравилось по той же причине. Переименуйте название из ресторана в клуб, тогда вряд ли к вам пойдут взрослые мужчины и женщины.

Подводя итог, скажу. Если вы хотите поесть, попить и поплясать, то идите сюда. Но если вы хотите поговорить, поесть и попить - не рекомендую, вы совершенно не услышите своего собеседника!!! Совсем не у услышите. Как нам сказали, за музыку отвечает арт-директор и заведение рассчитано на определённый контингент людей. Видимо, мы не такой контингент людей, больше к вам не придём. Спасибо только нашей красивой официантке🙂

А арт-директору большущий минус, но надеюсь, через год, вдруг мы снова, возможно, захотим к вам заглянуть, будут лучше!

В доказательство своих слов, прикрепляю фотографии, на которых хорошо виден опустевший зал в пятницу в 22.30😔

Спасибо за Ваш отзыв! Да, каждую пятницу и субботу у нас выступают артисты и играет dj, Вас должны были предупредить при бронировании.

Просим прощения за не оправданные ожидания😔