Biergarten

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день ! люблю посещать пивные пабы , здесь как то всегда непринужденно, легко , себя чувствуешь , кухня и пиво класс !!!!!!Обслуживание отличное -на все 5 , а вот музыка , извиняюсь- не всегда , к сожалению !

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что пока только хорошо, а не отлично! Будем исправляться :)

• Добрый день. Приносим свои извинения. К сожалению, мы нашли от Вас только интернет-заказ, ни одного телефонного вызова в указанное время не обнаружено.

Что касается блюда, ценители разнообразных закусок им более чем довольны. В будущем рекомендуем Вам в качестве закуски брать ассорти колбас. Ждем в гости снова. Всегда рады Вам :)

Хорошее заведение, милая девушка-официантка, принесла нам все заказанное в течение 5 минут. Сначала с подругой расстроились, что нас посадили на втором этаже, но мы пришли пообщаться, поэтому поняли, что это очень кстати, так как там не сильно слышно музыку. В общем мы остались довольны. Нут конечно пиво - ВОЛШЕБНОЕ!!! Обязательно придём ещё 👍

Спасибо за добрые слова! Ждем в гости снова :)

• Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какое воскресенье и приблизительно в какое время вы у нас были?

Ранетка написала 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации. Благодарим, что вы помогаете нам становиться лучше. Прекрасного Вам дня!