Biergarten

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Новогодние Праздники уже позади, а впечатления останутся надолго! Такого насыщенного шоу давненько не видела в ресторанах) Все прошло на высшую 5-ку, от блюд до музыки и подарков! Отдельное спасибо нашему веселому официанту, который своевременно к нам подходил на протяжении всего вечера)

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова😊

Отметить Новый Год в Biergarten решили вместе с друзьями и ни разу не пожалели о своем выборе! Единственное, мы сидели на втором этаже и мало участвовали в программе, хотелось, чтоб больше внимания уделялось второму этажу.. Все остальное отлично, и еда и обслуживание!

Спасибо за отзыв! Мы стараемся задействовать в программе всех гостей, но из-за особенностей посадки это не всегда возможно! Но мы постараемся учесть это на будущее!

Будем рады видеть Вас у нас снова!😊

Столик бронировали заранее, еще в начале декабря, на Новый Год - мест не было вовсе, весь ресторан погрузился в атмосферу веселого праздника. Были впервые у вас и не пожалели. Очень приятная публика и очень красиво. Танцы, шоу, выступление президента – все, что нужно было в этот вечер!

Спасибо, что нашли время поделиться эмоциями! Мы крайне рады, что Вы встретили год в нашем ресторане! Будем ждать вас снова у нас в гостях!

Была в этом ресторане первый раз , впечатлило практические все , от приветливых хостесов и администраторов , до качественного обслуживания официанта ДАНИЛА , шикарная программа , отличная музыка, хорошая и изумительная кухня , наисвежайшее пиво и отличный сервис. Рекомендую каждому посетить данный ресторан, не пожалеете!

Спасибо Вам за столь высокую оценку! Будем стараться для Вас и дальше! Ждём в гости😊