Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Красноярск, Елены Стасовой улица, 43
  • Снежная 550 м

Узнали про акцию для семей с детьми и были здесь в выходной. Акция и вправду работает, хотя я сомневался, что мне за заказ горячего дадут горячее блюдо из детского меню для сына. В итоге получилось очень экономично. Мы с женой оплатили только за себя, а покушали все втроем. Не могу сказать за основное меню, так как мы брали горячее, салат и десерт из летнего. Традиционно цезарь хорош. Не скажу, что высокая кухня, но радует, что не испортили. Горячее - стейк. Точно попали по прожарке. Очень вкусно. Ножка кролика на любителя. Я не люблю мясо кролика. Жена была в восторге. В кролике мне понравилась только необычная подача. Десерт пина-колада довольно большой. Ели втроем. Сливок не пожалели. Необычный аромат. Я беспокоился, что это сладость на любителя. Но нет. Очень понравилось. Резюмируя, поставлю 5 авансом. Но есть куда расти.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Очевидно вы были в нашем втором заведении - баре FACES. Вы можете, пожалуйста, перенести свой отзыв в карточку того заведения, если не сложно. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. До скорых новых встреч в наших заведениях :)