Библиотечно-издательский комплекс

СФУ. Научная библиотека
  • Свободный проспект, 79/10
  • Сибирский федеральный университет 140 м

Система обслуживания новая, но со своими недостатками. Книги со штрихкодами и как товар пробивают на твой читательский. И тут могут возникать проблемы. Возможно с кем то поменялись учебниками случайно, и у вас будет долг. Когда подписывала обходной на моем читательском вылезла неизвестная мне книга. И понятно доказать что ты ее не брал никак практически. В итоге выяснилось что это книга с научки и лежит преспокойненько на полочке. Если б не моя настойчивость, пришлось бы деньги платить.
Да брать научку отдельно, это неудобно.
Вторая история. Захотела значит методу взять, преподаватель сказал в библиотеке есть. На сайте написано только для заказа на печать. Подхожу в кабинет, а они о такой услуге и не знают. Оформила заказ отправила на почту. И все не ответа, ничего.
Вобщем отдельный гардероб, вход с госа, кабинеты под каждый институт (там и за компом можно посидеть и собраться доклад сделать), красивый фасад, компы везде натыканы, плазмы весят (как и везде в сфу).

Добрый день! Большое спасибо за объективный отзыв. Напишите, пожалуйста, какую методичку и когда заказывали, вполне возможно, что она уже изготавливается, а сотрудник просто не сообщил Вам о принятии заказа. Информацию о проблеме с штрих-кодами обязательно примем к сведению.