Базовые технологии

Группа компаний
  • Красноярск, улица Новая Заря, 20 ст1 — 2 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 700 м

Эта компания просто спасла нам дом и соседям ремонт! хочу поблагодарить и порекомендовать.

3 месяца назад мы с мужем начали делать дома ремонт, и, что бы сэкономить - решили

самостоятельно ко всему подготовиться и продумать. Квартира 100 метров в стандартной панельной девятиэтажке.

Когда подошел этап замены старых батарей на современные...

Когда подошел этап замены старых батарей на современные радиаторы, поехали в леруа мерлен, купили отличные батареи (как нам на тот момент казалось), обзвонили 3 монтажные компании, записались на выходные... И тут началось самое интересное.

В субботу к нам приезжают 2 не совсем трезвых мужика, мало того, что они опоздали на 2 часа, Так еще и торжественно, с ухмылкой нас огорошили: мы мол не договорились с ТСЖ заранее об отключении воды, поэтому установку нужно перенести на воскресенье а еще лучше на понедельник. Благо, муж у меня пробивной, сходил, быстро договорился, правда за 1500 тысячи, прибежал местный сантехник и все отключил, время приближалось к обеду. Пока заносили инструмент, выяснилось что у нас еще не хватает кранов за которыми нужно ехать на другой конец города и их покупать - муж поехал. А я тем временем наблюдала, как нам отрезают старую батарею... в 8 часов вечера оказалось что сегодня успели поменять только 2 батареи

вместо обещанных 4х... мы решили что их услуги нам больше не нужны, муж расплатился и воскресенье мы поехали на дачу так и не доделав батареи.

В воскресенье нам звонят соседи, паника, ужас, у нас водопад с потолка... мы быстро возвращаемся в город и видим такую картину, 2 из 2х замененных батарей

просто начали течь :(

В понедельник пришлось уже мне заниматься вопросами поиска фирмы для устранения

той беды, что нам "понаделали" прошлые монтажники.

Позвонила, опять таки в "с виду приличную фирму" - в тот же день приехали ребята, сказали что плохое соединение где-то там в батареи и они могут снять, увезти и что-то с ними сделать. Во вторник пол дня они не брали трубку, во второй половине заявили что сегодня они не успеют ничего сделать, поэтому придется ждать до среды.... в среду ситуация не изменилась, только после обеда я смогла дозвониться - итог: батареи не подлежат ремонту и мы можем приехать их забрать, предварительно заплатив 1000 рублей "за суету", муж вечером поехал, поговорил по мужски и забрал назад наши горе-батареи.

Сидим мы вечером и штудируем интернет в надежде найти кого-то, кто поможет нашей беде. Нашли сайт базовых технологий, почитали, вдохновились. В четверг звоню, объясняю ситуацию и слышу гневные речи о китайских батареях и криворуких сантехниках - как позже оказалось эта компания обслуживает наш дом по ночам и они же приезжали в воскресенье отключать воду в трубе когда мы затопили соседей.

Меня это успокоило, и я решила заказать их услуги, записали нас на субботу, сказали что приедут с нормальными батареями, сами все отключат бесплатно и нам вообще не стоит ни о чем беспокоиться.

В субботу так всё и произошло, ровно в 9 часов к нам в квартиру уже с новыми батареями пришли ребята в форме настоящих сантехников и начали работу. хочу сказать, что я не разбираюсь в тонкостях батарей, но на внешний вид все выглядело идеально и уже в 6 часов вечера у нас стояли 4 новеньких батареи по всей квартире, самое прекрасное что мы нашли профессиональную компанию и заплатили всего 35 тысяч за работу и материалы которые как утверждал инженер в 10 раз надежнее китайских, а стоят на 1000 рублей дороже, а старые батареи и краны которые оказались не лучше - вернули в магазин...

Вот такие недельные приключения по замене батарей у нас произошли. Отдельное спасибо хочется выразить инженеру Леониду, кстати, муж тем же вечером перезвонил и договорился о замене проводки в этой компании - остался крайне доволен и, как он сказал, сэкономил 1000 рублей от запланированного бюджета на электрику! Отлично, ставим 5 !

Были рады вам помочь :) Обращайтесь снова!