Базовые технологии

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Категорически не рекомендую данную компанию! Не тратьте свое время - клиенты им не нужны. Обратилась по поводу покупки и установки вертикальных батарей. Сплошное динамо. Дмитрий откровенно хамит и издевается.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, это помогает нам становиться лучше. Очень жаль, что вы остались недовольны нашей работой. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С сотрудником была проведена профилактическая беседа, чтобы впредь подобного не повторилось. В дальнейшем будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.

Та же история, что и у предыдущего ФЛАМПера, Заказала на сайте, в указанный день сама позвонила-"почему молчите?", Обещали разобраться. Разобрались через 2,5 часа. Товара нет в наличии, будет через 5 дней по цене почти на 30% дороже. И вообще удивлялись "как это я смогла заказать на их сайте?". РАЗВОД полный. Даже 1 в отзыве не заслуживают!!!

Сделал заказ товар значился в наличии. Телефон в шапке на их сайте не отвечал. Ждал звонка. Позвонил сам на следующий день по телефону указаному в 2gis. Ответили, что в наличии нет.

Работал по заявке на термостатическим клапаны с Романом, отличный, отзывчивый специалист. Рекомендую к сотрудничеству.

Добрый день, Евгений. Мы изучили ваш случай. Хотим сообщить, что данный специалист больше не работает в нашей компании. Чтобы урегулировать данный инцидент, мы просим вас связаться с нами по телефону +7 (391) 269-97-52 для того, чтобы мы могли прийти к решению, как мы можем компенсировать ваш ваши затраты. Заранее спасибо, ждём вашего звонка.

Egeny Zhirikov написал 2 отзыва об этом месте