• Красноярск, улица Молокова, 17 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м

Пишу по горячим следам.

Пишу по горячим следам.

Сегодня привезли 2 торта блинных, пирог сдобный с брусникой, Пирог "Шоколадный" с творогом и вишней, пироги с мясом и капустой. Я вспомнить не могу, когда ела что-либо более отвратное. Пирог Шоколадный сверху был обильно посыпан ВОЛОСАМИ. Да-да, именно ВО-ЛО-СА-МИ, я уже не говорю, что сам его вид оставлял желать лучшего (см.фото). Торты приехали перемороженные. Ну то есть натурально в креме были кусочки льда и сами они твердые как камень. Видимо, они пару недель лежали в морозилке. Пироги с мясом есть невозможно, поскольку голимая соль. Я вместо пирога с брусникой привезли с позапрошлагодним клубничным вареньем. Хорошо, с одной стороны, что этого варенья было 2 капли на весь пирог, к слову, с дубовым тестом. Куда сейчас обращаться? в общество защиты прав потребителей? Руки чешутся, чтобы этих мерзавцев наказали. Ужас! просто бессовестные люди. Как не стыдно ТАКОЕ готовить и продавать.

Comandante, благодарим вас за обратную связь!

Уточните пожалуйста в комментарии ниже когда делали заказ и последние 4 цифры вашего номера для разбора ситуации. Приносим извинение за случившееся.

• Comandante, благодарим вас за обратную связь!

• заказ оформляла 23.02.21 на 24.02.21 к 11:00. последние 4 цифры номера телефона 7843

• Позорище

• Да, это недоумение под названием "Бараулинские пекарни" не просто вполне может вас отравить своей выпечкой и испортить праздник, но еще и ответственности никакой не несет за поставленный товар. ДиректорШа Барауля А.А. не приняла мою жалобу, а просто сказала, что для разбирательства Я ДОЛЖНА была привезти обратно непригодные для употребления пироги. Что называется, все для клиента. Уверена на 100%, что если бы даже я привезла пироги на возврат, у меня бы их не приняли, сославшись на то что это я накидала туда волос, поломала пирог, заморозила предварительно торты, а пироги по соли такие и должны быть. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БЕСЧЕСТНОЙ ФИРМОЙ.