• Красноярск, проспект Мира, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 330 м

Была здесь впервые, пришла опробовать постное меню. Чебурек с капустой супер, огромный, им одним можно наесться. Хинкали с тыквой на любителя, для меня слишком сладкие, все таки обычно овощные хинкали делают с фасолью или грибами. Не понравилось, что попросила вареные, а принесли зажаренные, обед получился ну слишком уж жирным.

На самом деле, в...

На самом деле, в пост хочется увидеть какие-то более интересные позиции, например, те же чебуреки и хинкали, но с растительным мясом. Спрос на подобные блюда растет и вне поста, а в пост можно легко протестировать, зайдет ли людям такое, тем более, что в вашей сети растительное мясо в пост активно используется. Надеюсь, в следующем году придумаете что-нибудь такое)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно передадим всю информацию Управляющему заведения. Надеемся, что следующий Ваш визит к нам оставит только положительные эмоции! C Уважением, Bellini!