• Красноярск, проспект Мира, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 330 м

ну что такое? делал заказ с доставкой на дом. уволить вашего повара не пробовали? Я буду жаловаться выше! и ваше испорченное блюдо из каре ягненка отнесу на экспертизу! Я знаю как пахнет баранина! если вы думаете , что в доставку на дом можно отправить испорченное мясо вы ошибаетесь! вы бы услышали этот запах и аппетит сразу бы пропал! дешевая упаковка! не стыдно? нету приборов! как так? нет специя в языке но хотя язык это все что мне понравилось! можно бы было поставить 0 я бы его и поставил! позорники!

• А почему в чеке цыпленок указан? При чем тут каре ягненка? Или я что-то упустил???

• тут просто не все фото выгрузились. к цыпленку претензий нет вообще)

• А что с одноразовыми контейнерами-то не так?:) они одноразовые поэтому и дешевые:)они везде одинаковые:)

• Уважаемый, Павел Александрович, очень жаль, что мы так и не дождались Вас, как договаривались, и не увидели испорченного блюда, по Вашему мнению. Поэтому в ответ на ваше замечание, поясняем: баранину разделывают и маринуют ежедневно! В силу того, что ребра идут всегда цельными пластами, если бы продукт был испорчен, то весь пласт должен быть испорчен так же, Вам, как работнику общепита, это должно быть известно. Данное блюдо является одним из самых популярных, однако каких либо замечаний со стороны зала не поступало. Не поступало, потому что мы всегда работаем над качеством наших блюд и подобные моменты в нашем заведении просто не допустимы! Так же, как Вы правильно заметили, посуда одноразовая ,помимо своего разового использования, она так же исключает возможность протекания, прямое ее назначение-транспортировка! Единственное, приносим свои извинения, что не доложили приборы. По этому вопросу уже провели работу с персоналом.

Мы обязательно будем ждать Вас в нашем ресторане в гости.