• Красноярск, проспект Мира, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 330 м

Являемся постоянными клиентами заведений Белинни групп, в том числе Баран и Бисер. Сегодня заказали люля кебаб из птицы, с осознанием того, что это блюдо из фарша. В итоге нам принесли люля кебаб, в котором мясо измельчено до состояния пюре и зажарено, по вкусу похоже на куриный омлет. И это было откровенно невкусно, при моем недоумении от блюда, его попробовали и гости за нашим столом, все сошлись на этом же мнении. В итоге, все-таки решили уточнить, на что администратор и официант заверили что это фарш, предложили позвать шеф-повара, который бы тоже подтвердил что это фарш. Доесть этот люля кебаб я просто не смогла.

• абсолютно согласна с автором!! блюдо, не понравившееся всем (а это 5 человек), вкусным назвать нельзя, плюс все таки фарш и пюре из мяса это разные блюда!!! персонал как минимум мог пояснить, что кебаб готовится из мяса, измельченного до состояния пюре... и автор вряд ли выбрал такое блюдо!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы используем фарш для приготовления данного блюда, строго соблюдая технологический процесс! Обязательно передадим замечание шеф-повару. Приходите к нам в гости!

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вам не понравился наш люля-кебаб! Мы используем фарш для приготовления данного блюда, строго соблюдая технологический процесс! Спасибо, что даете нам обратную связь, для нас это очень важно! Обязательно передадим замечание шеф-повару. Ждем Вас снова!