BAO

Кафе

Никита Андреич написал 2 отзыва об этом месте

Короче, ходим к вам часто, не писал отзывы очень долго, но ситуации абсолютного безразличия одного из ваших сотрудников, парень, официант, очень смущает.

Во первых мы подошли спросить, а где можно присесть? На что получили: «Минуточку», и спину офика, после чего второй официант прикрыл пацана и поинтересовалась, что нам требуется, он не был ничем занят и «Минуточку», во-вторых мы ели том ям и не доели рис в тарелке, без каких либо вопросов тарелку забрали с недоеденным рисом, принимайте меры, с таким сотрудником всех клиентов распугаете. Это и сподвигло написать, там конечно не пол чашки было, но недоеденная ложка точно, на которую я смотрел, чтобы доесть и у меня прямо из под носа ее забрали. Понимаете мои чувства??? Это ужасно😀

• Здравствуйте, спасибо что оставили ваш отзыв. Если вы ходите к нам часто - значит вам нравится наше кафе☺️

К сожалению ситуация описанная вами имела место быть, так как была проблема с интернетом, чтобы официанты могли проводить заказы и в ней разбирались в тот момент. Вас посадили за свободный столик и приняли заказ. После того как вы покушали , вы попросили забрать тарелку, конечно наш официант забрал все пустые тарелки, к слову риса как вы описываете в ней не было. Но если вы хотели доесть остатки риса можно было бы остановить официанта, чтобы именно эту тарелку не забирали.

Жаль, что вышло именно так, приносим свои извинения за перенесённые неудобства

• Итак кафе Бао, я не просил забирать тарелки, это раз, два, я не успел даже ничего сказать, когда ее забрали и ушли, и что значит не было? Я что придумываю сижу или что? Мне что делать больше нечего? Я говорю за конкретную ситуацию. Я думаю что после вашего ответа, мы к вам больше не зайдём, как и большое количество людей, знакомых с нами. Почитайте отзывы моего флампа, чтобы понять, не голословность происходящего, очень жаль, что вы совсем не заботитесь о своих гостях, но ещё раз повторюсь, этому предшествовало несколько ситуаций. В разные дни. У вас люди сидят по пол года ждут чтобы рассчитаться, официанты путаются в меню, но на это все я закрывал глаза из-за вашей кухни. Когда ситуация за ситуацией происходит от вашего официанта, это уже система, а не единичный случай. Очень жаль, что я сейчас получил такую реакцию. Очень жаль. Просто теряете клиентов и гостей. Вам об этом напрямую говорят. А вы видимо выслушав версию плохого работника, обвиняете нас в клевете! Это конечно края. Хотя бы разобрались в ситуации. Посмотрите по камерам, что происходило, а потом пишите, то что пишете.

• отличный ответ оф преда😂 типа «сам дурак»😂 «гениально». Я б не пошла туда больше

• Вы видимо не правильно трактовали наш ответ. Мы писали, что такое действительно произошло. Но всегда хочется решит проблему на месте , мы всегда идём на контакт.

• Никита, никто вас не обвиняет, что вы придумываете. Ваша ситуация была рассмотрена внимательно как по камерам, так и со слов персонала. Поэтому и ответили, что данная ситуация была, но не так как вы описали. Парень официант был уволен , в том числе и после такого отношения к посетителям. ВЫ лично не просили забрать, но у вас была спутница, которая и попросила ближайшего официанта. Повторимся, что не обвиняли вас в клевете или чем то похожем. Мы каждый отзыв тщательно проверяем, потому что нам дороги наши посетители. Ещё раз приносим извинения за неудобства, посещать или нет нас ещё конечно ваше право 🤗

• ну да, согласен с Андреичем, вы написали, что Никита врунишка, а потом снимаете с себя все обвинения в его адрес. даже если человек приукрасил про остатки в его тарелке и вы это увидели на камерах, то лучше не писать об этом. Не был у Вас. хочу зайти

• Ещё раз задаю вопрос! Что именно я не так описал, вы прочитайте своё первое сообщение, и потом то которое вы написали сейчас и увидите там как минимум три несостыковки в ваших собственных словах. А у вас сохранились камеры? Давайте я тоже хочу посмотреть на то, как у меня забрали пустую чашку потому что там кто то не сориентировался.