Банная Заимка

Cпортивно-оздоровительный комплекс элитного отдыха русских бань
  • Красноярск, Базайская улица, 321/29
  • Столбы (Восточный вход) 320 м

Побывали в банной заимке, какая же баня отличная! Если ещё сомневаетесь, идти или нет, то зря сомневаетесь! Любителям парения веничками- к посещению обязательно!

Мы с друзьями посетили баню на выходных, по случаю розыгрыша в Инстаграмм! Да, стоит заглянуть в профиль банной заимки, вдруг удача подвернется именно вам))

Мы были в бане серой,...

Мы были в бане серой, обновлённой после реконструкции, очень хороший домик. Банька отличная, все банные аксессуары можно взять в аренду, веник заранее можно заказать, мы пришли уже был запарен и все для нас подготовлено! Так же можно окунуться в холодную или горячую купель на улице, какую попросите вам организовать, после бани просто отлично! Мы отдохнули просто отлично, чего и вам советуем! Соотношение цены-качества услуг просто 👍🏼

Добрый день!

Какой интересный отзыв Вы написали! Спасибо что делитесь своими позитивными эмоциями и фотографиями, а также отслеживаете наши новости в Инстаграмм!

Мы очень рады появлению новой гостьи в нашем комплексе! Надеемся на дальнейшие частые встречи!

С уважением "Банная заимка"