Багира

Сауна
  • Круглосуточно

1. Скидки именинникам 10%; 2. При заказе 4-х часов 5-й час в подарок; 3. Скидки влюбленным парам 20%; подробности узнавайте у администратора

Реклама

• Оценки

Добрый день! Татьяна, спасибо за отзыв, нам важен каждый отзыв для улучшения качества работы. Извините, за предоставленные неудобства. Надеемся в дальнейшем такого не повторится. Будем рады Вас видеть в нашей сауне еще раз, не смотря на сложившуюся ситуацию. С уважением администрация сауны "Багира"

Добрый вечер!!! Сходили сегодня с детьми на сауну Багира на улице Крупской сама сауна нормальная, но вот администратор такая противная женщина хамила орала на нас вообще не нравится персонал. Прошу директора принять меры на счёт персонала. Но все таки мы с маленькими детьми были. Не понравилось нам дети были в шоке люди не бесплатно же ходят.

Были вчера в номере Венеция. Банька жаркая, бассейн идеальный теплый и гейзер в нем очень порадовал. Все очень чисто и красиво. Вежливая женщина на ресепшене))) Теперь всегда к вам!)

Спасибо за оставленный отзыв!!! Приходите к нам еще, будем ждать встречи! С уважением, администрация сауны «Багира».

Олеся, спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Приходите к нам еще, будем ждать встречи! С уважением, администрация сауны «Багира».