Bad Boys barbershop

Парикмахерская для мужчин
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Долго ходил вокруг да около «Bad Boys barbershop», и недавно, силой обстоятельств, решился пойти подстричься в него. Много слышал хорошего о заведении, от тех, кто бывал: креативность, обстоятельный подход к делу и много других лестных слов и эпитетов. И много слышал не очень, от скептиков разумеется, от тех, кто не бывал: «мужику стричься модно и с гелем – что подворачивать джинсы или заправлять их в сапоги».

Разводить писанину не стану, а просто напишу – мне все доставило, начиная от идеи заведения, заканчивая исполнением мастеров. В следующий раз приду за комплексными услугами брадобрейства, которые будет дарить мне моя девушка (я же плачу за ее СПА). На что только не пойдешь, чтобы ей не «кололось (с)».

Добавьте в 2гис вход в ваше заведение, чтобы никто, как я, не играл в симулятор Сусанина.
Всем щетинисто-бородатым парням и девушкам с легким пушком на лице – для посещения обязательно!

Павел, спасибо за отзыв и за подсказку с 2Gis! Вход обозначили, скоро должен появиться на картах. И за рекомендацию спасибо. Когда мы только открывались, два года назад, обещали брить девушек с бородами бесплатно. За всё это время ни одного подобного случая, к счастью, не было. И надеемся, что не будет:) Вас ждём на бритьё и жмем руку. До встречи:)