Автотрейд

Магазин автозапчастей

Сотрудники очень тупят, на кассе девушка хамила. Но скрасило все то, что в наличии было 14 нужных деталей на машину из 16, что очень облегчило задачу по восстановлению авто

Приехали за покупкой с 550км, наличного расчета с собой небыло, в безнале отказали, на сайте об этом не где сообщения нет! Любая компания должна дорожить своими инвестициями, т.е. клиентами, у этой компании таких приоритетов нет, делайте выводы сами

Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем работу, в указанном Вами направлении и учтем в работе Ваши комментарии. Благодарим за Ваше мнение.

Качество деталей полный отстой, не советую эти магазины, возврат и обмен отказывают, цены на некачественный товар завышены

Добрый день, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вам не понравилось качество товара у нас. Благодарим за Ваше мнение.

• Брал в автотрейде радиатор sat , всего 2300рубл. А оригинал на мою все 15000стоит.

В общем не проходил он и 1,5 года.

Спустя 1.3года потек радиатор.

Но за время эксплуатации проблем не было.