• Красноярск, Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 310 м

Начитавшись отзывов о работе автошкол в нашем городе, я от плана сесть за руль не испытывал особого восторга. В итоге решил податься сюда, поскольку здесь хотя бы предлагают ускоренный курс обучения. Не пожалел.

В ускоренном формате теоретическая часть обучения проходит заочно с использованием весьма доходчивого приложения в телефоне. В части практики мне довелось заниматься с двумя инструкторами. Один -- изрядно темпераментный, но в целом знающий своё дело; вскоре уволившийся (думаю, что не из-за меня). Другой, Геннадий Александрович -- человек бывалый с философским отношением ко всему происходящему, оставивший только приятные впечатления от работы с ним.

На внутреннем экзамене я побывал трижды (тут уж ничего не поделаешь, у меня обе руки и обе ноги -- левые, оба полушария мозга, видимо, тоже). Но гос.экзамены я сдал с первой попытки.

Ну, и дабы к чему-нибудь придраться ради вселенской справедливости: при ожидании того, когда мне назначат практические занятия или экзамен порой приходилось напоминать администратору о моём существовании, дабы дело пошло. Но это, конечно, мелочи.

• Николай, спасибо за честный отзыв и оценку! Рады, что Вы сработались с Геннадием Александровичем, передали ему Ваши слова) Внутренний экзамен проводим строго, чтобы курсанты могли без проблем сдать государственный. И ваш случай - тому отличный пример. По поводу записи услышали, и теперь есть возможность записаться на вождение через личный кабинет курсанта в нашем мобильном приложении всего в три клика. Будем рады, если порекомендуете Автошколу МЖК друзьям и знакомым)