Автошкола МЖК

Приходи на первое занятие бесплатно и убедись, что МЖК - это твоя автошкола! Можно прийти на теорию в любой филиал или пройти практическое занятие на учебном авто с инструктором!

Реклама: ООО "МЖК АВТО" ИНН 2462060583, ОГРН 1182468026564, Лицензия №9993Л от 18 февраля 2021 ERID: 2RanynG6NCx

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваши высокие оценки и честный отзыв. Наши сотрудники всегда стараются окружить заботой каждого курсанта, чтобы обучение проходило не только качественно и результативно, но и с комфортом! Вам мы желаем удачи на экзаменах и ровных дорог!)

Хорошая автошкола , в первую очередь зависит все от вас)

Отдельно хочу отметить инструктора Евгения Солонинкина лучший инструктор , даже одаренных научит водить)

Добрый день. Сегодня я сдала на права🥳

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Антону Владимировичу, если бы не его профессионализм и умение объяснять сложные вещи простым языком, я бы не сдала.

Спасибо большое 🙏🏻

Я рекомендую всем автошколу МЖК и инструктора Антона Владимировича 😌

Училась вождению с инструктором Антоном Владимировичем. От занятий с инструктором остались только положительные воспоминания. Антон Владимирович очень хорошо и терпеливо объясняет все тонкости и особенности вождения. Переживает за результат. Советую всем новым курсантам выбирать именно этого инструктора👍.