Автопоставка

Магазин контрактных автозапчастей из Японии
  • Закрыто до 09:00

все очень плохо... позвонил, спросил в наличии ли деталь найденная в интернете, да сказали приезжайте забирайте. приехал с водопьянова сюда и цена по факту оказалась на 600 руб больше. еще сидят а че говорят, мы вам ничего не обещали. мдауж

Спасибо вам за покупку, и хороший отзыв. А ржавчина на тормозных дисках сама ушла бы при первом торможении, обратите внимание, в дождь на тормозных дисках у машин меньше чем за сутки образуется ржавчина)))

Ребята молодцы. Так держать. Цены низкие, запчасти отличные. Рекомендую.

Особенно обратите внимание на место положения, доставка в разы дешевле чем с Владивостока.

Спасибо.

Это что за издевательство над людьми? В 2ГИС русским языком написано, что вы работаете до 19 часов. Я беременная еду через весь город по пробкам, тороплюсь, приезжаю и целую закрытую дверь. Это нормально вообще? Слов нет

Здравствуйте, нам жаль за то что вы получили такие неудобства, но в 2gis режим работы с 9-00 до 18-00. Видимо вы посмотрели устаревшую версию справочника.

Порядочный продавец доверять можно, рекомендую.Груз отправили быстро,без задержек все запчасти приехали как на фото.