Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин! Продавец все подробно рассказал про аккумуляторы, про сервис компании. Помог с установкой нового. Взял старый в счет оплаты нового. Всем рекомендую!

Здравствуйте Maxim Cherkashin!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Приобрела аккумулятор в этом магазине. Очень порадовало обслуживание. Специалист грамотный, подобрал несколько вариантов на мою машину, отвечал на мои глупые вопросы))) большое спасибо, очень довольна

Здравствуйте Anasnas!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Обратился 16.11.17 в этот магазин. Продвец-консультант Александр отлично меня проконсультировал, помог в выборе аккумулятора. В общем, я доволен, и даже не ожидал получить

такую консультацию. Поэтому работу магазина, в частности, Александра оцениваю на 5 баллов.