AutoBest

Центр по продаже автозапчастей и обслуживанию иномарок
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Часто пользуюсь услугами магазина, много качественных дубликатов по фильтрам, подвеске, есть выбор масел и смазок. В сервисе делал мелкосрочку, замечаний к ребятам нет, советую.

Ужасное отношение к покупателям, за вторым компом с права стоит какой-то лысый утырок, который считает себя умнее всех, аж глаза закатывает, шуточки "а-ля петросян для недоразвитых", никому не советую! Ассортимент состоит в основном из дешёвых запчастей, а гонора на миллион!

Хороший магазин, компетентные специалисты. Всегда помогут советом , подберут какую-нибудь штучку по образцу, а это очень важно для девушки) да и цены хорошие

В общем , рекомендую этот магазин )

Лучший магазин в Крске. Большой выбор автозапчастей, парни всегда помогают в выборе да и просто советом. Всем знакомым всегда рекомендую!

Всегда вежливо, грамотно, быстро. семь лет уверена и в качестве запчастей и в качестве ремонта свей машинке в их сервисе. Выражаю огромную благодарность всему коллективу и РЕКОМЕНДУЮ!