Аура цветов

Цветочный салон

Всегда очень хорошие цветы, беру не первый раз, персонал приятный ,подсказали помогли с выбором, рекомендую

Здравствуйте! Мы очень рады, что качеством обслуживания! Приходите к нам снова🥰💖

Все понравилась отличные цены , помогли и собрали отличный букет цветов , буду приходить еще , всем советую

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие - наша главная цель. Будем ждать Вас снова!

Очень милая девушка, собрала очень красивый букет по нашим пожеланиям. С букетом положили памятку и кризал для ухода за цветами . мы очень довольны! Спасибо флористу :)

Все отлично! Цветочки хорошие)) продавец отзывчивый)) расположение удобное. Аура в магазине хорошая. Посмотрим сколько будут стоять по времени цветочки.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова! Нам очень приятно! Будем ждать Вас снова!💖

Всё понравилось были со мной вежливы помогли подобрать и собрать красивый букет и согласились его оставить до завтра .

Здравствуйте! Cпасибо большое за ваш теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова. С наилучшими пожеланиями!