Атлантис

Автомастерская
  • Металлургов проспект, 2г ст7
  • Интернат (проспект Металлургов) 160 м

Никогда и ни при каких обстоятельствах не отвозите свою машину в этот "сервис". Моя история. Мне порекомендовали отвезти машину в данный сервис к мастеру Сергею Терских. Уж не знаю владелец он сего "заведения" или просто "специалист". С машиной были проблемы по коробке, дергалась и не ехала. Оставила в среду машину. Звонила в четверг - не выяснено, звонила в пятницу - не выяснено. Суббота, воскресенье - выходные. С машиной непонятно что, даже причину не нашли. Звоню в понедельник в обед - не выяснено. И тут я не выдерживаю и говорю, что вечером в 6 я приеду за машиной. Далее вечером собираюсь ехать за машиной и тут звонок: я попал в аварию на вашей машине. Моей радости не было предела! Какого лешего он вообще поехал не ней? Если я уже сама собиралась ехать и забирать! А скорее всего дядя Сергей хотел навариться, подумал "щас я покатаюсь, всё оки еще и денюжек с тёлочки сдеру". В общем не доверяйте этому сервису. А Сергею минус сто в карму. И машину так и не наладил и финансовой помощи не предложил. Ад.