АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Красиво, современно и не оправданно дорого! Такие цены на услуги еще поискать нужно по городу.
Очень разочаровался! После открытия цены выросли в два раза минимум!

• Василий, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили красоту и современность нашей клиники. Цены действительно с момента открытия клиники на Молокова (май 2013 года) поднялись. Это нормально в условиях растущей экономики, повышения курса доллара, коммунальных услуг, электричества, инфляции и т.д. Однако выросли они не в 2 раза, а на 30%. Право, в какой клинике лечиться и за какую стоимость всегда остается за пациентом исходя из его ценностей.