АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Закрыто до 08:30

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса брекетами и элайнерами
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
КТ

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-002687 от 30.01.2015

• Оценки

Даша, спасибо большое за отзыв! Очень важно найти своего врача-стоматолога, особенно, когда речь идет об эстетики улыбки. Рады, что Вы нашли такого в лице Кудиновой Юлии Николаевны и доверили ей свою здоровье. Юлия Николаевна -

современный, грамотный и очень внимательный доктор. Улыбайтесь широко и на здоровье!

Ольга, спасибо огромное за такой отзыв! Спасибо, что для своих самых близких и родных Вы выбираете нас. Мы искренне рады, что вы доверили нам свое здоровье. Ждем на профилактику :)

Девочки! Ведите лечить своих детей в Астрею на Молокова к Карповой Алене Юрьевне! Сложно в это поверить, но ребенок просится на прием, полечить зубик, т.к ему вчера там понравилось!!! (Вчера вылечили два верхних зуба без анестезии). У меня шок, что такое возможно вообще, хотеть к зубному...😁😁😁

Елена, большое спасибо за такой отзыв! Дети - наши любимые пациенты и очень ценно, когда они приходят к нам с удовольствием! Алёна Юрьевна действительно умеет найти подход к деткам, а они, в свою очередь, ее очень любят! Здоровья и улыбок, ждём на профилактику :)

Спасибо большое за отзыв! Очень ценно, когда наши пациенты делятся со всеми историями своего лечения, своим опытом. Такие отзывы помогают нам становиться еще лучше! Здорово, что вы смогли найти врача и довериться ему. Мы очень рады, что вам у нас было комфортно. Здоровья Вам и улыбок! Ждем вас на профилактику!