АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Открыто до 21:00

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
КТ
Косметология

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-002687 от 30.01.2015

• Оценки

Очень понравилось лечение в клиники. Ответственный, отзывчивый персонал, очень профессионально подошли к моему вопросу. Рекомендую

Спасибо! Приятно осознавать, что наши старания замечают. Двери нашего Центра всегда открыты для вас!

Спасибо большое! Нам очень приятно получать такие отзывы с благодарностью! Здорово, что Ваши страхи не подтвердились и удаление прошло комфортно. Будьте здоровы! Ждем на профилактику )

Милая написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за такой отзыв, за то, что делитесь своей историей, своим опытом! Это, действительно, ценно найти врача и довериться ему. Здоровья Вам и улыбок!

Стоматология очень продвинутая. Лечили здесь зубы ребенку. Классный, красочный кабинет. Врач легко нашел подход к ребенку, тем и положительно настроил к процедуре. Провели все спокойно и безболезненно.

Большое Вам спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете нас для себя и самых близких.