АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Открыто до 21:00

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса брекетами и элайнерами
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
КТ

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-002687 от 30.01.2015

• Оценки

Здравствуйте, x86dens504! Вы даже не представляете, как нам приятно получать такие отзывы! Наши врачи прикладывают максимум усилий, чтобы лечение во сне было комфортным для маленьких пациентов и родители были спокойны за здоровье своего ребенка. Спасибо, что рассказали другим родителям о своем опыте! Крепкого здоровья вам и вашей доченьке :)

Елена, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно и ценно получать такие отзывы на наших врачей. Анастасия Сергеевна - удивительный доктор, очень тонко чувствует детей и как волшебница находит к ним подход. Спасибо еще раз за такую оценку. Вам и сыну здоровья и улыбок! )))

Здравствуйте, Екатерина! Если бы вы знали, как нам приятно читать такие отзывы! Очень рады, что вам нравится у нас. Здорово, что Вы нашли своего доктора! Ирина Васильевна - настоящий профессионал своего дела ) Желаем Вам здоровья и ждем вас на профилактические осмотры.

Здравствуйте, Nozik! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Ксении Евгеньевны! Такие отзывы помогают нам становится еще лучше! Мы очень рады, что вам у нас было комфортно. Будьте здоровы и ждём вас и ваших близких на профилактику!