АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Закрыто до 08:30

Детская и взрослая стоматология
Лечение под наркозом и седацией
Протезирование и имплантация
Исправление прикуса
Лечение под микроскопом
Профессиональная гигиена
КТ
Косметология

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Лиц.№ ЛО-24-01-002687 от 30.01.2015

• Оценки

Спасибо Вам большое! Такие отзывы помогают нам становиться еще лучше! Мы очень рады, что вам у нас было комфортно. Будьте здоровы и ждём вас и ваших близких на профилактику!

Спасибо за такой теплый отзыв в адрес наших докторов! Как приятно, что Вы нашли стоматолога для своей дочери в лице Анастасии Фортуновой и теперь на приемы ходите спокойно и с улыбкой. Спасибо, что доверяете и выбираете нас для своего здоровья и здоровья самых близких. Ждем вас на профилактику :)

Огромное спасибо доктору Огмрцян Б.А. за профессионализм. Удаление зуба мудрости прошло мгновенно и совершенно без боли. Еще и цена приятно удивила. Рекомендую!

Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось и удаление прошло комфортно. Спасибо за рекомендации. Здоровья и улыбок Вам!

Здравствуйте, yavi! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Найти своего доктора и довериться ему - очень важно. Рады, что таких докторов Вы нашли в нашем Центре. Здоровья Вам и улыбок :)

Пришла на чистку зубов сюда специально, проверить, так сказать, соотношение цены и качества. ) попала к девушке врачу по имени Этери) , от процедуры осталась в восторге (есть с чем сравнивать). Очень аккуратно и главное чисто) Спасибо большое! Сюда вожу своих детей, но сама как пациент была впервые, но здесь и останусь. Обслуживание на высоте.

Большое спасибо за отзыв! Спасибо, что для себя и своих близких Вы выбираете именно нас. Очень рады, что проф.чистка для Вас прошла комфортно и Вы остались довольны. Ждем Вас и детей на профилактику :)