АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, улица Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 60 м

Ада нет, но в каждой больнице есть дверь с табличкой «Зубной врач».

Александр Валентинович Вампилов, сказал это, будучи не знакомым с врачами центра стоматологии «Астрея»

Ничто не ценится больше, чем здоровье ребёнка! Ни друзья, ни работа, ни собственное благо...

На прошлой неделе, Агния вылечила 4 больных зуба, процедура прошла под общей...

Ада нет, но в каждой больнице есть дверь с табличкой «Зубной врач».

На прошлой неделе, Агния вылечила 4 больных зуба, процедура прошла под общей анестезией.

Почти два месяца, мы жили в постоянном напряжении и криках, поврежденные зубки, 😭 болели и не давали покоя ребёнку. Попытка «сохранить» их до трёх лет- провалилась в мае, когда Агния расколола ещё один зуб. Пульпит нанёс необратимые последствия.

Большое спасибо, врачу-стоматологу Николаевой Ольге Владимировне,

одним взмахом руки, детский врач подарил двухлетнему ребёнку, обворожительную улыбку и здоровые зубы.

Агния, прониклась доверием к врачу с первого знакомства. С начала года, мы ежемесячно приходим на осмотр больных зубов, ребёнок заходит в кабинет без всяких тревог и переживаний, спокойно позволяет осмотреть больные зубы.

Встречу с доктором, Агния воспринимает как грандиозное событие, или праздник, каждый осмотр - подарок и 🎈 шарик.

После расставаний с врачом, у нас продолжается детское эмоциональное излияние, мы вспоминаем посещение стоматологического кабинете ещё несколько дней.

Вот она, великая миссия врача!

Сам процесс лечения занял два часа. Ребенку вылечили кариес, восстановили зуб пломбой и вылечили пульпит сразу трёх зубов.

Все это время, Агния спала и ничего не чувствовала.

Накануне, нас проконсультировал анастезиолог- реаниматолог Землянский Михаил Васильевич и подробно рассказал каждый свой шаг, дал Советы и рекомендации.

На лечение, я отпустила Агуню с лёгким сердцем и светлыми мыслями.

Все прошло на высшем уровне! Спасибо!

Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Найти своего доктора и довериться ему - очень важно. Рады, что такого доктора Вы нашли в нашем Центре. Спасибо, что делитесь опытом своего лечения. Здоровья Вам и улыбок :)