АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 120 м

Не мой конек отрицательные отзывы ставить, но тут не удержусь: жена пришла от них с приема злая как собака - у них на работе по ДМС (полис добровольного страхования, работодатель оплачивает) данное заведение числится в списке.
Так вот, ей пародонтолог в клинике предложил запломбировать ВСЕ зубы. Она когда карточку принесла домой - как я ржааааал!...

Оказывается, у нее кроме резцов нет ни одного целого зуба - везде, вот просто прямо во всех зубах кариес. Не, я не спорю - такое бывает, у меня самого в этом плане все хуже чем у жены, но у нее-то как раз все наоборот - с юности 2 пломбы стоят и все, никакого кариеса другие врачи не обнаруживают с тех пор)).
Так что согласен с предыдущим отзывом - похоже, клиника реально озабочена "отжать" у страховой компании максимальное количество дензнаков без разбора, нужна ли процедура клиенту или нет: раз пришел, надо доить!
Я не против оплаты, я против того, чтобы дырявили здоровые зубы!