Арника

Все анализы.
Необходима консультация специалиста. Возможны противопоказания

Реклама: Красная Площадь, 9а

• Оценки

Обращался на прием к Андриянову Андрею Валерьвичу, очень понравился специалист, вдумчивый внимательный мужчина, комфортно общаться, все говорит по делу, хорошие результаты.

Спасибо большое за отзыв! Андрей Валерьевич именно такой - вдумчивый, спокойной. Ему действительно можно задать любые вопросы и получить очень понятные и точные ответы.

Андрей Валерьевич - профессионал, которому доверяют пациенты!

С уважением, "Семейная клиника "Арника".

Я тоже не смогла остаться равнодушной к специалисту УЗИ, Романовской И. В чудесная женщина, отличный врач, добродушный человек! Такого тёплого приёма я ещё не встречала. Все рассказала, показала, успокоила.

Спасибо Вам за слова...за доверие. Для врача это очень важно! Ирина Викторовна всегда умеет поддержать. Ее профессионализм и чуткость, доброта заставляют поверить, что все будет обязательно хорошо!

Мы обязательно передадим Ваши слова Ирине Викторовне!

Вам желаем здоровья и много-много счастливых минут!

С уважением, Семейная клиника "Арника".

Хочу выразить огромную благодарность Романовской Ирине Викторовне за лучшую процедуру УЗИ в моей жизни! Врач очень внимательная, приятная и, я бы даже сказала, ласковая!) Всё показала, всё объяснила, ответила на все вопросы, еще и успокоила лучше любого психолога! Большое спасибо!

Спасибо Вам за теплые слова. Доверие между врачом и пациентом очень важно. Мы работаем для Вас!

С уважением, Семейная клиника "Арника".