АРГ-Групп Охрана 24

Охранное агентство
  • Красноярск, улица Ястынская, 15 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 130 м
WR написала 3 отзыва об этом месте

Заслуженный кол! Мне очень интересны функции охраны! Приходить, болтать с охранником из соседнего дома и получать зп! Наверно все! Суть претензии: Аргус охраняет наш МКД, одни из соседей под действием горячительных решили слушать музыку до утра, позвонив охране и сказав, чтобы разобрались, сказал охранник: вызовите полицию? Серьезно? А для чего он тут?

• По сути он прав.У него нет полномочий никаких перед законом.Сосед его просто пошлёт с порога и все.А с полицией такое не прокатит

• в обязанности охранника входит пойти к нарушителям порядка, позвонить в дверь и путём внушения попытаться угомонить. В случае непонимания - вызывать полицию

• Мы нанимая охрану на дом это обговаривали, если приедет полиция это штраф, а так сосед может услышать и все мирно закончится без штрафов.