АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 37 — 1 этаж
  • Художественная галерея 110 м

Мой первый опыт продажи недвижимости в жизни окончился прекрасно, только благодаря прекрасному,чуткому человеку Гаджиевой Эльмире.

Если вам посчастливится с ней поработать, знайте- вам повезло! Она спасла меня в прямом смысле слова и нашла покупателя за один день на очень специфичную квартиру- в общежитии. Это специалист с большой буквы, была всегда вежлива, учитывала мой важный нюанс- срочность и за наличные денежные средства. Была на связи всегда, реактивно записывала в МФЦ и приезжала заранее, весь процесс протекал гладко, четко , и без накладок. Я ценю в людях пунктуальность и ответственность.

Прониклась к этому человеку, и теперь понимаю, вот так и должен работать идеальный специалист по недвижимости!

Даже грустно расставаться. Просьба к руководству- выдайте Эльмире премию. Я могу подтвердить любую информацию лично. СПАСИБО Аревере и Эльмире.

С уважением

Благодарим Вас за такой важный отзыв, очень приятно читать! Будем рады новому взаимодействию!