Аптека всем

• Открыто до 22:00

• Оценки

Это нормально что цена на упаковке оторвана, а препарат продан по цене в 2 раза выше? 30.03.2022 года купили свечи, только дома обнаружили данный факт

Добрый день.

Сожалеем о сложившемся у вас впечатлении от посещения нашей аптеки.

Для прояснения ситуации расскажите, пожалуйста, подробнее: когда, в какое время вы посещали нашу аптеку, опишите ситуацию?

Мы обязательно разберемся и примем меры.

Наверное , это единственная Аптека , где есть всегда все , а если нет , то обязательно заменят на что то подобное ! Спасибо вашей аптеке ! Я рада 🙂 что рядом есть вы ! Девочки всегда опрятные , приветливые , всегда улыбаются ! Всегда пожелают доброго утра ( дня ) , здоровья ! Спасибо ☺️

Добрый день. В субботу 18.09 , прочитала ранее отзывы об аптеке на Щорса 76. Решила зайти. И вот не поняла куда попала. Провизоры на веселе, музыка орет на всю аптеку. Я понимаю наверное какой-то праздник. Но на рабочем месте?

Повторно заходить больше не хочется.

Хотелось бы в жизни меньше ходить по аптекам, но... к сожалению, это неизбежно. Но раз уж приходится, то я выбираю эту сеть аптек. Хотелось бы, чтоб когда-нибудь скидочная карта с одуванчиками начала работать и для лекарств (хотя бы мааааленькая скидочка), все-таки лекарства мы берем чаще, чем аппараты. Фармацевты классные.

Безумно люблю вашу аптеку🔥😍всегда вежливые фармацевтыне оставят в беде❤️сегодня ещё раз убедились ,что вы лучшие💐❤️спасибо вам💐