Апрель

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Ищете, кому доверить отпуск? Можно больше не искать!
Апрель - это:
Опыт - точно знаем, что продаём;
Надежность - выбиваем чеки, платим налоги, 15 лет не меняем адрес;
Комфорт - улыбки и вкусный кофе)

Реклама

• Оценки

Уважаемые Юлия и Александр, спасибо за тёплые слова! А мы-то как счастливы, что сумели скрасить ваше волшебное путешествие :) Наталья всегда рада позаботиться о вашем отдыхе, чтобы он прошёл незабываемо! Поздравляем вас ещё раз с началом семейной жизни и ждём в гости :)

Уважаемый Hornet_KRSK, спасибо что доверяете нам свои финансы, свой отпуск и свой комфорт пребывания заграницей!.. Нам очень важна обратная связь, тем более от постоянных туристов. Это помогает нам не стоять на месте, а развиваться и двигаться только вперёд! Готовы помогать вам в осуществлении всех новых туристических планов, всегда рады :)

Жить нужно ради приятных путешествий, а за этим только в Апрель. В жизни работать с другим агентством никогда не пробовала и не буду – это уж точно! Всегда на высоте, всегда приятно, уютно и с предвкушением отличного отдыха!

Признаюсь в любви ❤️

Alexandraa, а мы признаёмся Вам в ответных чувствах!..:) всегда с улыбкой, горящими глазами и неисчерпаемым желанием путешествовать - оставайтесь всегда такой же и приходите к нам за новыми эмоциями! ;)

Уважаемый Иваныч, как вам наш тортик?:) Рады были нашей встрече!.. Всегда заряжаете эмоциями и своим позитивным настроением. Расширяйте и дальше с нами свою географию путешествий!!!

Иваныч написал 3 отзыва об этом месте

Уважаемая Olesya Fedotova, мы с уважением относимся ко всем отзывам. Мы тщательным образом разобрали сложившуюся ситуацию и приложим все усилия, чтобы подобное впредь не повторилось.