Апрель

Туристическое агентство
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Спасибо за организацию тура турфирме "Апрель", в частности менеджеру Наталье Париловой.

Отдохнули замечательно, спасибо за подготовку и сопровождение нашего тура!

Уважаемые Юлия и Александр, спасибо за тёплые слова! А мы-то как счастливы, что сумели скрасить ваше волшебное путешествие :) Наталья всегда рада позаботиться о вашем отдыхе, чтобы он прошёл незабываемо! Поздравляем вас ещё раз с началом семейной жизни и ждём в гости :)

Уважаемый Hornet_KRSK, спасибо что доверяете нам свои финансы, свой отпуск и свой комфорт пребывания заграницей!.. Нам очень важна обратная связь, тем более от постоянных туристов. Это помогает нам не стоять на месте, а развиваться и двигаться только вперёд! Готовы помогать вам в осуществлении всех новых туристических планов, всегда рады :)

Жить нужно ради приятных путешествий, а за этим только в Апрель. В жизни работать с другим агентством никогда не пробовала и не буду – это уж точно! Всегда на высоте, всегда приятно, уютно и с предвкушением отличного отдыха!

Признаюсь в любви ❤️

Alexandraa, а мы признаёмся Вам в ответных чувствах!..:) всегда с улыбкой, горящими глазами и неисчерпаемым желанием путешествовать - оставайтесь всегда такой же и приходите к нам за новыми эмоциями! ;)