Апрель

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Ищете, кому доверить отпуск? Можно больше не искать!
Апрель - это:
Опыт - точно знаем, что продаём;
Надежность - выбиваем чеки, платим налоги, 15 лет не меняем адрес;
Комфорт - улыбки и вкусный кофе)

Реклама

• Оценки

Уважаемая treysi_m! Как же приятно иметь в Вашем лице таких приятных, благодарных и эмоционально радужных туристов!..:) Хайнань действительно чудесный остров, полностью разделяем с Вами эти впечатления!.. Значит, в следующий раз снова Китай? Или не Китай?!))) Главное, что в следующий раз Наталья снова ждёт Вас, и весь Апрель тоже ждёт :)

treysi_m написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за такие тёплые слова!:) Вам аплодисменты за желание познавать новые страны, за энтузиазм и любовь к путешествиям!!! Наталья и Елена, а так же весь коллектив Апреля выражают Вам благодарность. Ждём вновь Вас в гости, вперёд за новыми эмоциями! ;)

Иваныч написал 2 отзыва об этом месте

Самая лучшая туристическая фирма в городе!! Все на хорошем, достойном уровне! Процветания Вам!! Отдельное спасибо Назаровой Елене!! Я ее донимаю всякими вопросами, а она меня терпит и все вежливо разъясняет!! Буквально сегодня начали готовить нас к отдыху в феврале! Спасибо вам огромное!!!

Анфиса, как приятно слышать такие тёплые слова!.. Лена передает Вам привет. Вы ни в коем случае не донимаете нашего старшего менеджера :)) Кропотливая и тщательная работа при подборе тура - это залог Вашего будущего замечательного отдыха. С радостью будем сотрудничать с Вами дальше :) ждём в гости!

Летали через Апрель в Турцию , подобрали то что надо, хорошие консультанты, покажут, расскажут. Профи!

Спасибо, Ксения! Мы стараемся не стоять на месте и постоянно развивать наш профессионализм. Всё для того, чтобы Ваш отдых получался самым лучшим!:)

Уважаемая Марианна, наша многолетняя дружба - залог Вашего комфортного и счастливого отдыха!..:) Видеть довольные лица туристов и слышать слова благодарности - это то, ради чего мы трудимся. Планируйте снова и снова свои поездки с Апрелем, и пусть они всегда складываются более чем успешно!!! До встречи :)