Апрель

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Ищете, кому доверить отпуск? Можно больше не искать!
Апрель - это:
Опыт - точно знаем, что продаём;
Надежность - выбиваем чеки, платим налоги, 15 лет не меняем адрес;
Комфорт - улыбки и вкусный кофе)

Реклама

• Оценки

Ирина, здравствуйте, спасибо Вам, что уже много лет доверяете нам свой отдых, своё время, своё финансы, и конечно - своё отпускное настроение!!! Это очень ценно. Татьяна Анатольевна лично, Ваш менеджер Кристина и весь коллектив Апреля выражает Вам благодарность и ждёт в гости :)

sprin26 написала 2 отзыва об этом месте

Юлия, спасибо Вам за отзыв!:) Это замечательно, что Вы по достоинству оценили наш индивидуальный подход к туристу. Мы искренне стараемся учитывать все Ваши пожелания в организации отдыха!.. Обращайтесь к нам снова :)

Уважаемая Ксения, хоть и не очень оперативно, но хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв!:)) Нам важно мнение каждого туриста, чтобы обращать внимание на нюансы, улучшать качество работы и в дальнейшем расти и развиваться!.. Кристина передает Вам привет) приходите к нам снова, будем и дальше удивлять и радовать Вас эмоциями от поездок)

Уважаемая nastiav24, отлично,

что наш сервис оставил у вас такие приятные впечатления!:) Кристина благодарна Вам за отзыв!!! Открывайте мир вместе с нами, всегда ждём Вас в Апреле:)