Санз

Бюро путешествий
  • Закрыто до 10:00

Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому в Санз для Вас всегда:
- опытные специалисты;
- индивидуальный подход;
- удобный офис в центре;
- собственная закрытая парковка;
- лучший кофе из Вьетнама!

Реклама: ООО "Санз", ИНН: 2466182448, ОГРН: 1172468035453, 660049, Красноярск, ул. Урицкого, 52

Знакомство с этим турагенством было случайным. Летели в Сочи, девочки всё организовали на отлично. Было приятно общаться с ними. Рекомендую!

Ольга, здравствуйте! Мы хотим поблагодарить Вас за доверие! Очень рады, что Вы остаетесь нашими постоянными туристами. Впереди нас ждут еще множество стран, городов и курортов! До встречи:)

Рекомендую данное агентство при подборе вашего путешествия, девочки всегда все расскажут, покажут фотографии и видео, соориентируют по отелю и экскурсиям. Очень оперативно и быстро отвечают на сообщения и предоставляют информацию. Желаю им дальнейшего процветания в это сложное время!

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за слова поддержки:) Будем рады Вас видеть вновь и помочь в организации отпуска. С уважением, команда Санз.

Хорошее агентство, девочки молодцы, все очень подробно объяснят, вникнут во все вопросы и нюансы, все разузнают для вас. Позвонят всегда, предупредят если что, в общем приятно было иметь дело)

Олег, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Будем Вас ждать вновь. С уважением, Санз

Хочу выразить огромную благодарность агенству санзтревел за отличную организацию туров,отличный выбор отелей и стыковок.В компании санзтревел очень чуткое,внимательное отношение к клиентам,очень пртзнательна Маргарите за подбор туров.При планировании следующего путешествия обязательно обращусь в эту компанию !

Елена, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда стараемся быть лучшим помощником в организации отдыха для своих туристов.

Желаем, чтобы в 2020 году вы путешествовали чаще и получали от этих путешествий неописуемый восторг и незабываемые впечатления! С наступающим! С любовью, Санз:*