Санз

Бюро путешествий
  • Открыто до 19:00

Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому в Санз для Вас всегда:
- опытные специалисты;
- индивидуальный подход;
- удобный офис в центре;
- собственная закрытая парковка;
- лучший кофе из Вьетнама!

Реклама: ООО "Санз", ИНН: 2466182448, ОГРН: 1172468035453, 660049, Красноярск, ул. Урицкого, 52

Уже не в первый раз преобретаю тур в турагенстве "САНЗ" и всегда довольна качеством услуг. Выражаю огромную благодарность Ольге и Марго за профессионализм, отличный сервис,за чуткое отношение к клиенту. От меня для данного турагенства самые лучшие рекомендации. С "САНЗ" всегда приятно иметь дело.Спасибо)

Анастасия, весь наш коллектив несказанно рад, что Ваше путешествие прошло отлично!) Ждем Вас в гости на чашечку теперь уже Вьетнамского кофе ;))

Юлия, мы счастливы, что Ваш первый опыт путешествий подарил Вам только положительные эмоции!) Будем рады и дальше прокладывать Вам новые маршруты в разные страны! :)

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, и в частности работы Евгении!) Будем рады снова быть Вам полезными!)

Обращаемся уже не первый раз, Ольга всегда расскажет обширно про страны, подскажет с отелями, с местами развлечений! Обязательно вернёмся, спасибо :)

Иван, огромное спасибо, что уже на протяжении нескольких лет Вы с нами!) Мы с огромным удовольствием будем и дальше радовать Вашу семью отличными путешествиями!:)