Апартаменты KrasStalker

Адрес квартиры в аренду
  • Красноярск, улица 9 Мая, 83 к1
  • Ледовый дворец 430 м

Ребята благополучно затерли мой отзыв в инстаграм, поэтому сообщу тут всем. Конечно, квартира, которую мы снимали имеет неплохой ремонт и наполнение, но...!

1) это студия, которая стоит за проживание 1800 в сутки и это не супер центр.

1) это студия, которая стоит за проживание 1800 в сутки и это не супер центр.

2) балкон у вас общий на три квартирки, отделен застройщиком от соседей какими-то хлипкими конструкциями, и весь дым от их курева придёт к вам.

3) за 1800 вам придётся лично притопать к ним в офис за ключом на сдачу и выселение.

4) самая плюшечка: НУЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАТИТЬ 50 руб в сутки беспроводной интернет, утюг, фен. Крохоборы пожадничали на приобретение в квартиру мыла и освежителя воздуха в туалет)

PS : ну и кастрюля для хрючела меня очень удивила.

• Спасибо за справедливую оценку СИЛЬНЫХ СТОРОН нашей квартиры: «неплохой ремонт и наполнение.»

Но..

1 – Как мы понимаем речь о квартире по адресу Подзолкова. Это квартира студия расположенная в новом доме со свежим ремонтом и новой мебелью. На сайте есть фото и свежее видео этой квартиры, где это все наглядно видно.

Не совсем понятно, что Вас смущает в первом пункте? В описании квартиры предоставлено максимум информации для объективного принятия решения подходит ли вам этот объект, его расположение и предложенная на него цена.

2 – Мы обратили внимание на данное конструктивное решение застройщика, Вы первый кто обратились с жалобой. Если проблема подтвердится, посмотрим, как можно исправить данную особенность балкона.

3 – Вы можете заказать услугу мобильный менеджер и заселиться на адресе. Заселения в квартиры рядом с офисом происходят у стойки администратора. Это также указано в правилах заселения. Это не менее распространенная практика в Красноярске, позволяющая гостю забрать ключи в удобное время, и не привязываться к менеджеру, который может застрять в пробке.

4 – Платные услуги, такие как заезд через офис и доп. сервис описаны на нашем сайте в правилах проживания. Если Вы заезжаете и вам не требуется: чистый утюг, тапочки, халаты, то зачем за них переплачивать? Зачем платить за обслуживание того, что Вам не потребовалось?

Мы ушли от практики внесения всего сразу в стоимость аренды квартиры. Получается если Вы проживаете двое суток, Вы оплатите чистящее средство, мыло и т.д - дважды. Это не правильно.

Тем не менее мы сожалеем, о возникновении подобной ситуации с Вами.

Вся информация находится в открытом доступе еще до заселения, но возможно нам необходимо подумать, как сделать эти страницы еще заметней. Предполагаем, если бы Вы обратили внимание на эту информацию ранее, то получили бы иное впечатление от проживания в нашей квартире.