Апартаменты KrasStalker

• Круглосуточно

Современные квартиры посуточно в Красноярске ✺Цены от 1500 до 3500р✺

Реклама

• Оценки
  • Обстановка хорошая, все понравилось.

Сотрудники вежливые! Это плюс!

Был проездом, волновал вопрос с транспортом, взяли в РиоКар Крузера 200, тоже норм компания, если у кого такой же вопрос с транспортом будет!

Заезд и выселение быстрое, без каких либо заморочек! Тоже плюс!)

Ездили с женой на присягу младшего сына, быстро подобрали и забронировали квартиру через сайт компании, по приезду в Красноярск успешно заселились. Снимали "однушку" на 3 дня, шикарных условий не требовалось, выбирали из недорогих, тем не менее квартира и мебель в ней были вполне приличными.

Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова.

Когда был в командировке, то останавливался у них на двое суток. В номере было чисто и уютно, проживанием остался доволен.

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

Осталась довольна, что сняла здесь квартиру. В ней было приятно и удобно находиться. Мне понравилось, что внутри чисто и опрятно, за жильем действительно следят. Расположение тоже оказалось удачным, вся инфраструктура рядом.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!

Я очень довольна теми условиями, которые мне здесь предоставляют за такую стоимость. Уже не первый раз останавливаюсь именно здесь, так как нравится все. Чисто, аккуратно и расположение удобное.

Благодарим за отзыв и за доверие! Всегда ждем Вас снова!