Apart Royal

Квартирное бюро

Недавно останавливались в квартире под названием "Гараж". Первое, что хочется отметить - это полное соответствие квартиры фотографиям. Кроме того, приятное впечатление производит единый стиль, в котором обставлена квартира. Имеются все необходимые удобства, вплоть до швейного набора и аптечки. Рядом находится множество продуктовых магазинов и не только. Хозяин квартиры - отзывчивый и внимательный человек. Рекомендуем!

Здравствуйте, Ева!

Благодарим вас за поддержание чистоты и порядка в квартире, за вашу активность и за честный отзыв. С такими положительными гостями нам всегда приятно иметь дело.

Мы с нетерпением ждём вашего следующего визита. До скорой встречи!

• Здравствуйте, Ева!

Мы с нетерпением ждём вашего следующего визита. До скорой встречи!