Андромед

Центр андрологии и диагностики
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваше здоровье- наша главная цель! Здоровья Вам и Вашим близким! при необходимости - будем рады помочь Вам вновь!

Уже давно с подругами наблюдаемся у врача гинеколога Инкович Ольги Валентиновны! Замечательный специалист и замечательный человек! Доктор с большой буквы! Всей женской половине советую этого грамотного специалиста.

Дозвониться по крайней мере с утра невозможно, постоянно автоответчик: "к сожалению сейчас все операторы заняты!"

Также удивительно, что у гинеколога не было медсестры, врач и пациент вынуждены подготовливать все необходимое для осмотра самостоятельно.