Андромед

Центр андрологии и диагностики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Тест на установление отцовство, в последнее время очень распространенная процедура. Эмоции на результаты разнообразны. Рады что в Вашем случае это только положительные. Здоровья Вам и Вашим близким! при необходимости - будем рады помочь Вам вновь!

Была в этой клинике у психиатра Захаровой Татьяны Ивановны. Доктор очень грамотная. Очень приятно было с ней вести беседу. Поняла все мои проблемы и очень помогла с ними бороться. На сегодняшний день чувствую себя отлично! Благодарность таким врачам. Всем пациентом с таким недугом как у меня, советую именно этого доктора.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ваше здоровье- наша главная цель! Здоровья Вам и Вашим близким! при необходимости - будем рады помочь Вам вновь!